Сроки работ:

20 м2 = 1 день

40 м2 = 2 дня

60 м2 = 3 - 4 дня

100 м2 = 5 - 6 дней

Скидки:

От 20 м2 - 3%

От 40 м2 - 5%

От 60 м2 - 7%

От 100 м2 - 10%

Подарки:

За 1 день!!! Циклевка, шлифовка, лакировка...


Подробно о сроках

Наши профессиональные мастера выполняют работы по ремонту паркета (циклевку, шлифовку, лакировку…) не только качественно, но и быстро. Например, в помещение 25 кв.м., паркетные работы выполняются за один день.

Расписание работ в посмещение 25 кв.м.:

1. Циклевка и шлифовка паркета: 4–5 часов.

2. Покрытие лаком на водной основе: 1 час на один слой. Количество слоев зависит от условий эксплуатации паркетного пола.


Отсутствие пыли

Выполняя шлифовку паркета, мы используем качественное импортное оборудование LAGLER. Для выполнения основной шлифовки используется плоскошлифовальная машина модели LAGLER TRIO, она не пылит, в отличие от украинского оборудования, которое хоть и имеет пылесборник, но все равно пылит. Паркетошлифовальная машина LAGLER FLIP используется работ в труднодоступных местах, не оставляет пыли и имеет пылесборник.


Отсутствие запаха

Мы используем только лаки на водной основе, они не имеют запаха и разрешены к применению даже в детских дошкольных учреждениях, что гарантирует их нетоксичность.




 

Сертификат:

АКЦИЯ !!!

Лаки "Synteko"


Sealmaster 5 л.

Акционная

цена: 649 грн.


Basik 5 л.

Акционная

цена: 699 грн.


Pro 5 л.

Акционная

цена: 749 грн.


Best 5 л.

Акционная

цена: 1099 грн.


Star 5 л.

Акционная

цена: 1199 грн.